Василий Уткин — про интервью Мамаева на «Матч ТВ»: Канделаки идиотична

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Российский спортивный журналист и блогер Василий Уткин остался недоволен решением руководства «Матч ТВ» публиковать интервью о личной жизни Павла Мамаева. У себя в Telegram Уткин подверг критике Тину Канделаки.

Уткин подчеркнул, что подобные спортивные шоу, в которых обсуждают скандалы из личной жизни спортсменов, портят имидж телеканалу.

По словам Уткина, «желтые» шоу могут отпугнуть потенциальных рекламодателей.

«И что еще существенно: спортсмены, у которых семейные скандалы, так устроен рынок - они теряют рекламные контракты. Тина настолько идиотична, что не заметила - такого желтого спортивного шоу нет нигде в мире. Хотя всем интересно, с кем и, гландело, как т*******я Криштиану…

В общем, думаю, шоу запустят. И вести заставят турникмена Романова», — написал Уткин в Telegram.

Напомним, ранее редакцию «Матч ТВ» покинул журналист Нобель Арустамян. Он заявил, что интервью с Мамаевым «противоречит профессиональным и этическим ценностям».

В интервью, которое вышло в эфире телеканала «Матч ТВ», обсуждалась личная жизнь Мамаева и ссоры футболиста с бывшей женой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин — про интервью Мамаева на «Матч ТВ»: Канделаки идиотична», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.