Васильев: «Шансы, что Головин останется в «Монако» 50 на 50»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Бывший вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев оценил вероятность ухода полузащитника Александра Головина из клуба по окончании сезона.

Он отметил, что интерес к российскому хавбеку со стороны европейских команд точно будет. При этом функционер отметил, что монегаскам будет интересно сохранить игрока еще как минимум на один сезон.

«Многое будет зависеть от того, выйдет ли команда в Лигу чемпионов. Я бы сказал, что шансы 50 на 50», — цитирует Васильева «Р-Спорт».

Он также добавил, что сейчас стоимость футболиста выше той, за которую «Монако» приобретал игрока в 2018 году у ЦСКА. Россиянин перешел за 30 млн евро.

В нынешнем сезоне Головин сыграл в 22 матчах Лиги 1, забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи. «Монако» располагается на седьмом месте, набрав 35 очков в 24 турах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Васильев: «Шансы, что Головин останется в «Монако» 50 на 50»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.