Васильев: Латыпов разорвал Легрейда как Тузик грелку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал победу сборной России в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира.

Благодаря победе российские биатлонисты прервали антирекордную серию без подиумов в рамках Кубка мира, которая составила 43 гонки.

«Эдуард разорвал Легрейда как Тузик грелку. У Латыпова с ходом особых проблем не было, у него буксовала стрельба. Общий результат из-за этого тоже страдал. Стрельбу подтянет — и всё будет нормально», — рассказал Васильев.Васильев – о победе России в эстафете: хороший ход плюс надежная стрельба – это дало результатВасильев – о российских биатлонистах: они не слабые, они потенциально сильные. Их недостаточно хорошо тренировалиВасильев: Логинов – очень стойкий боец и настоящий мужик. Он не подведет

В среду, 13 января, состоится спринтерская гонка на 10 км у мужчин. На победу Александра Логинова аналитики «Бетсити» предлагают поставить с коэффициентом 65,0, фаворитом называется Йоханнес Бё, вариант с которым котируется коэффициентом 1,9.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Васильев: Латыпов разорвал Легрейда как Тузик грелку», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.