Васильев не спешит участвовать в выборах главы СБР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Бывший биатлонист, а ныне руководитель Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев подтвердил, что региональное ведомство выдвинуло его кандидатуру на пост главы Союза биатлонистов России. Однако сам олимпийский чемпион пока не решил, будет ли участвовать в кампании.

В интервью «Спорт день за днем» Васильев сказал, что будет обдумывать свое участие в выборах в течение ближайших четырех дней. По словам Васильева, участие в выборах – серьезный шаг, к которому нужно как следует подготовиться. Васильев подчеркнул, что коронавирус заметно замедлил работу спортивных ведомств.

Нынешним главой СБР является Владимир Драчев. Конференция, где, вероятно, выберут преемника Драчева, состоится 11 июля в подмосковных Химках.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Васильев не спешит участвовать в выборах главы СБР», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.