Ватанабе высказалась о предстоящем дебюте в Bellator

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Кана Ватанабе поделилась ожиданиями от предстоящего боя с Алехандрой Ларой, который состоится 2 апреля на Bellator 255.

«Я очень рада вернуться в клетку. Я тренировалась каждый день, когда взяла паузу, и мне не терпится вернуться. Я все еще новичок в этом виде спорта, и мне есть над чем работать, я использовала этот период, чтобы улучшить свои базовые навыки.

Для меня большая выступать в Bellator. Моя соперница очень сильная, и она находится в рейтинге дивизиона, поэтому для меня большая честь встретиться с с ней. Я думаю, что ключевым моментом будет то, когда мы окажемся на земле. Мой контроль в партере лучше, и у меня будет преимущество.

Мои цели - победить сильных соперников, которые стоят передо мной, и подняться по карьерной лестнице к титульному бою», - сказала Ватанабе в интервью Asianmma.

Ватанабе последний раз выходила в октагон в декабре 2019 года, победив техническим нокаутом в третьем раунде Илару Джоанне. На её счету девять побед и ни одного поражения. Один бой завершился вничью.

Лара последний бой провела в декабре 2019 года, выиграв у Виты Артеги единогласным решением судей. В её активе шесть побед и три поражения.Усман Нурмагомедов: моя цель — стать чемпионом BellatorСанчес: после боя с Фрейре я буду чемпионом Bellator

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ватанабе высказалась о предстоящем дебюте в Bellator», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.