Вахаев возвращается в ACA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Бывший чемпион ACA в тяжелом весе Мухумат Вахаев объявил о подписании контракта с лигой Absolute Championship Akhmat. Новое соглашение рассчитано на шесть боев.

31-летний Вахаев на данный момент идет на серии из семи побед подряд. В феврале 2020 года на турнире ACA 104 Вахаев победил Евгения Гончарова сабмишеном (фронтальное удушение) в третьем раунде и завоевал титул чемпиона в тяжелом весе. В сентябре 2020 года соглашение бойца с ACA закончилось, по обоюдному согласию было решено его не продлевать. Пояс лиги в тяжелом весе стал вакантным. На его счету 11 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Бой Георгия Кичигина и Сильверио возглавит турнир ACA 123

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вахаев возвращается в ACA», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.