Вахаев нокаутировал бывшего бойца UFC на турнире ACA 127

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

Экс-чемпион ACA в тяжелом весе Мухумат Вахаев одержал красивую победу над Рафаэлем Пессоа, нокаутировав его в первом раунде поединка, прошедшего на турнире ACA 127 в Краснодаре.

31-летний Вахаев имеет в активе 10 побед, четыре поражения и одну ничью. Мухумат одержал восьмую победу подряд. В прошлом бою Вахаев победил сабмишном Евгения Гончарова в феврале прошлого года.

32-летний Пессоа потерпел третье поражение в карьере. Кроме этого, в активе экс-бойца UFC есть 10 побед. В предыдущем поединке Рафаэль уступил техническим нокаутом Таннеру Бозеру в июле прошлого года.

В главном поединке ACA 127 Азамат Керефов и Расул Албасханов сразятся за титул организации в наилегчайшем весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вахаев нокаутировал бывшего бойца UFC на турнире ACA 127», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.