Вачаган Галстян: В ЕГУ будет объявлен прием по пяти новым специальностям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2012 года

В Ереванский государственный университет уже подали заявки около 400 абитуриентов. Об этом 14 мая во время встречи с журналистами сказал председатель приемной комиссии ЕГУ Вачаган Галстян, добавив, что к 54 специальностям, которым обучались в вузе до этого, добавились еще 5.

“На факультете Информатики и прикладной математики – новой будет специальность Компьютерные знания математики, на факультете Русской филологии – греческий язык. На факультете Романо-немецкой филологии – Переводческое дело, армянский и испанский языки и церковноведение на факультете Теологии”, - сказал Галстян. “В этом году в ЕГУ будет 333 бесплатных и 2612 платных мест по 59 специальностям”, - сказал Галстян.

Говоря о заочном обучении, Вачаган Галстян сообщил, что в ЕГУ прием для заочников будет организован в августе-сентябре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вачаган Галстян: В ЕГУ будет объявлен прием по пяти новым специальностям», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.