Ваче Габриелян: Армения пока не готова к внедрению обязательного медстрахования

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2013 года

Министерство финансов Армении ведет переговоры с Минздравом о внедрении системы обязательного медстрахования в республике. Об этом 15 февраля на пресс-конференции в Ереване сообщил глава Минфина Армении Ваче Габриелян. «Мы ведем работы в этом направлении и обсуждаем пути возможного внедрения обязательного медстрахования с Минздравом», - сказал он.

По его словам, «проблема состоит в том, насколько мы готовы к его внедрению». Главный финансист страны пояснил, что для этого необходимо иметь соответствующие инфраструктуры и механизмы. «Сейчас мы не готовы, но это не означает, что мы не будем готовы в будущем», - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваче Габриелян: Армения пока не готова к внедрению обязательного медстрахования», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.