Вдова погибшего губернатора Галина Евдокимова переведена из реанимации в общую палату

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2005 года

Вдова бывшего алтайского губернатора Михаила Евдокимова Галина Евдокимова, пострадавшая в той же автокатастрофе, в которой погиб ее муж, переведена из реанимации в общую палату.

Накануне ее навестил новый губернатор Алтайского края Александр Карлин, говорится в сообщении пресс-службы краевой администрации.

По словам главного врача краевой клинической больницы Виктора Савенко, которые приводит пресс-служба, состояние здоровья Галины Евдокимовой оценивается как «стабильное». Проводится полный комплекс медицинских мероприятий, оздоровительная гимнастика, сообщает «Интерфакс».

«Полный курс лечения и реабилитации, в том числе - психологической,займет еще не менее трех-четырех месяцев», - сказал Виктор Савенко.

Автокатастрофа, в которой погиб Евдокимов, произошла 7 августа врайоне села Плешково. Вместе с губернатором погибли его водитель ИванЗуев и охранник Александр Устинов. Похоронен Евдокимов в своем родномселе Верх-Обском.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вдова погибшего губернатора Галина Евдокимова переведена из реанимации в общую палату», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.