Вдоль Арцеуловской аллеи начали строить новые дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Вдоль проектного участка Арцеуловской аллеи в Каменке начали строить новые жилые дома. Они войдут в состав микрорайона, который возводит Setl Group.

Микрорайон по обе стороны Комендантского проспекта возводит Setl Group в лице ООО «СК „Каменка“». До недавнего времени было сдано десять жилых домов и три детских сада. По проекту АО «КБ высотных и подземных сооружений» бело-голубые фасады призваны напоминать о небе.

Как сообщили в Setl Group, недавно девелопер приступил к строительству новой очереди — жилых домов вдоль проектного участка Арцеуловской аллеи западнее Комендантского проспекта: «Новая очередь состоит из трех домов разной высоты, от 14 до 24 этажей. Для оформления фасадов выбрана пастельная цветовая гамма — штукатурка коричневых и бежевых оттенков в сочетании с темно-шоколадным цоколем».

Ввести дома планируется во втором квартале 2022 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вдоль Арцеуловской аллеи начали строить новые дома», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.