Веденеев сделал прогноз на матч «Ростов» — «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

Известный российский тренер, бывший футболист ряда клубов Сергей Веденеев поделился ожиданиями от матча 2-го тура РПЛ. «Ростов» — «Зенит». Встреча пройдет 1 августа.

«Я вообще пока не представляю, что за команда в Ростове сейчас. Сейчас у игроков желто-синих нет сыгранности, и формы на начало сезона не достает. Видимо, «Ростов» все еще переживает стадию формирования - ну о чем тут говорить?

«Ростов» живет по стандартам «второй волны» европейских лиг — когда перед клубом не стоят амбициозные задачи. При постоянной ротации состава большие очковые потери неизбежны. Тем более в матчах с такими командами как «Зенит».

Отсутствие Оздоева, Барриоса и Малкома, конечно, скажется. Азмуна на части рвут в прессе, сообщая о его трансферах, и Дриусси уехал. Будет интересно посмотреть, кто у «Зенита» появится в опорной зоне, потому что там были эксперименты в прошлом году. Если появятся молодые, то «Зенит» скорее всего в атаке потеряет. И все-равно атакующая мощь «Зенита» должна сказаться. 11 игроков петербургского клуба всяко сильнее нынешних ростовчан. Поэтому, скорее всего, будет победа с некрупным счетом — примерно 2:1», — приводит слова Веденеева «Спорт Уик-энд».

Магомед Оздоев не сможет принят участие в матче с ростовчанами из-за травмы, Малком принимает участие в Олимпийских играх-2020 в Токио, а Вильмар Барриос лишь недавно присоединился к сине-бело-голубым. Петербуржцы дале колумбийцу отдохнуть посте его выступлений в составе сборной Колумбии на Кубке Америки-2021.

Встреча «Ростова» и «Зенита» во 2-м туре Российской Премьер-Лиги состоится уже в это воскресенье, 1 августа. Матч состоится в Ростове-на-Дону. Игра начнется в 20:00 мск. Главным арбитром матча РФС назначил Виталия Мешкова из Дмитрова.

В стартовом туре РПЛ сезона-2021/2022 «Ростов» дома проиграл московскому «Динамо» (0:2), а «Зенит» на выезде одержал волевую победу над «Химки» (3:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Веденеев сделал прогноз на матч «Ростов» — «Зенит»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.