Ведущая «Жить Здорово» Елена Малышева провела эфир из «скорой», госпитализировавшей ее с гипертоническим кризом (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2019 года

Ведущая программы «Жить Здорово» на Первом канале Елена Малышева провела эфир из кареты «скорой помощи», которая экстренно госпитализировала ее из-за гипертонического криза в клиническую больницу имени С.П. Боткина в Москве.

Как сообщила Малышева в своем Instagram, у нее поднялось давление до 200/130. 58-летняя телеведущая вызвала домой бригаду врачей, оказавших ей первую помощь и настоявших на дополнительном обследовании в больнице.

«Первый раз в жизни у меня был гипертонический криз. Врачи снизили давление, но все равно сказали ехать в больницу», - сообщила ведущая.

Малышева сняла несколько видео из машины «скорой помощи», а также рассказала о своих ощущениях как пациента, которого везут по коридору больницы.

В настоящее время данные сториз недоступны, однако они есть в архиве(недоступная ссылка).

Несмотря на плохое самочувствие, Малышева сняла на смартфон несколько видеороликов, в которых рассказала о своем самочувствии, сообщила как ощущают себя пациенты в стенах больницы, пообщалась с медиками. В «скорой» она поинтересовалась у водителя, пропускают ли водители других машин «скорую», а получив отрицательный ответ, с негодованием сказал: «Вот какие люди безобразные».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ведущая «Жить Здорово» Елена Малышева провела эфир из «скорой», госпитализировавшей ее с гипертоническим кризом (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.