Ведущая MTV Тутта Ларсен родила сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2005 года

Татьяна Романенко, известная зрителям MTV как Тутта Ларсен, родила сына. Рост новорожденного составил 54 сантиметра, а вес - 3 килограмма 700 граммов. Как стало известно, Тутта решила назвать мальчика Лукой.

Сейчас Тутту Ларсен навещают в больнице ее мать, сестра и отец ребенка. Через пару дней мама и малыш выпишутся домой.

О своем интересном положении Тутта предпочитала не распространяться, отмечает "КП". Как предполагает газета, из суеверий: первая беременность Тутты проходила с осложнениями, и она потеряла ребенка.

Как сообщили на телеканале MTV, если все будет хорошо, то скоро поклонники Ларсен вновь увидят ее в эфире. Как стало известно, готовясь к декретному отпуску, Ларсен с большим запасом записала свою программу "Поцелуй навылет".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ведущая MTV Тутта Ларсен родила сына», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.