Ведущие подмосковного телеканала песней заманивают жителей МО на субботники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2017 года

Телеведущие канала «Подмосковье 360» перепели хит группы «Грибы». Они сняли собственный клип, чтобы заманить жителей региона на субботники, передает корреспондент «Подмосковье Сегодня» Полина Дмитриева.

«В Подмосковье тает лет, на субботник выходит народ, вместе мусор уберет, кто не с нами – тот огребет», - спели ведущие новостей Владимир Беляков и Алексей Дозорцев.

Таким образом первые лица телеканала пригласили жителей принять участие в акции Министерства ЖКХ Подмосковья. Подготовительный региональный субботник пройдет 8 апреля, а общеобластной – 22 апреля. В рамках мероприятия будут проведены работы по перекопке клумб, высадке саженцев, посеву газонов, ремонту и окраске элементов благоустройства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ведущие подмосковного телеканала песней заманивают жителей МО на субботники», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.