Ведущие теннисисты Швейцарии разругались из-за жены Федерера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2014 года

Два ведущих швейцарских теннисиста - Роджер Федерер и Станислас Вавринка - разругались после полуфинального матча итогового турнира года в Лондоне. Причиной конфликта стала жена Федерера Мирка, сообщает The Daily Mail.

В полуфинале турнира Федерер в трех партиях обыграл Вавринку со счетом 4:6, 7:5, 7:6 (8:6), после чего отказался выходить на корт против Новака Джоковича, и сербу без борьбы достался главный трофей.

Вавринка пожаловался, что в третьем сете противостояния с Федерером его провоцировала супруга соперника, позволяя себе громкие комментарии из ложи, которая располагается на уровне корта. Также он заметил, что подобными вещами жена Федерера занималась и во время Уимблдона.

После матча Федерер - Вавринка теннисисты провели крайне эмоциональную беседу в кулуарах, которая, возможно, повлияла на решение второй ракетки мира не выходить на матч с Джоковичем. При этом до рукоприкладства дело не дошло.

На следующей неделе Федереру и Вавринке предстоит сыграть в финале Кубка Дэвиса с французами, причем, возможно, они выступят в парном матче.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ведущие теннисисты Швейцарии разругались из-за жены Федерера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.