Ведущие эксперты обсудят эффективность и точки роста в ретейле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2019 года

Неделя российского ретейла — 2019, организованная Минпромторгом РФ и Российской ассоциацией экспертов рынка ретейла, состоится в Центре международной торговли в Москве. Российские и мировые эксперты обсудят передовые практики и последние законодательные инициативы, определят вектор развития отрасли.

V Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ретейла – 2019» соберет в этом году более 6 тыс. владельцев и топ-менеджеров крупнейших розничных компаний страны, представителей правительства РФ, региональных ведомств.

Тема мероприятия — «Эффективность в ретейле: новые точки роста». Участники расскажут об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж. Также, отмечают в Минпромторге РФ, можно будет из первых рук получить информацию о ближайших планах властей в сфере торговли, ознакомиться с новейшими аналитическими исследованиями.

Впервые в рамках форума пройдут молочный, мясной, алкогольный и хлебный конгрессы. Кроме того, будет организован конкурс «Торговля России», цель которого — выявление и популяризация лучших практик регионального ретейла.

Кстати! За годы проведения форума количество участников выросло вдвое — с 3 тыс. в 2015 году до 6 тыс. в 2018-м.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ведущие эксперты обсудят эффективность и точки роста в ретейле», автор: Екатерина Никитина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.