Ведущий «Магаззино» приятно удивил жителей Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2019 года

Актер и телеведущий шоу «Магаззино» Александр Молочко провел тренинг в рамках предстоящего форума «Я – гражданин Подмосковья». Гости мастер-класса были приятно удивлены общением со звездой.

«Медийные личности на сцене и в жизни бывают разные. С Александром вживую я никогда не общался, но мы полтора часа общались на мероприятии, и мне он показался очень открытым и приятным человеком. Сложилось впечатление, что в жизни он такой же», – рассказал участник мероприятия Юрий Мысин.

Александр Молочко провел в Химках тренинг «Актерское мастерство для телеведущих и блогеров» в рамках межмуниципального этапа молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья» и смены «Медиа сфера».

Молочко показал несколько практических упражнений, направленных на развитие речевого аппарата, устранение зажимов и взаимодействие с аудиторией.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ведущий «Магаззино» приятно удивил жителей Подмосковья», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.