Ведущий золотодобытчик Армении продолжает свое техническое перевооружение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2011 года

Компания GeoProMining Gold приступила к очередному этапу реализаций программ по техническому перевооружению. В рамкам программы, в начале текущего года, компания приобрела 5 карьерных самосвалов «БелАз» грузоподъемностью 45 тонн, а так же колесный погрузчик CaterPilers RH-988.

«На днях в республику поступила партия 2-х карьерных самосвалов, которые уже введены в эксплуатацию на Сотском месторождении компании GPM Gold», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Получение трех самосвалов и колесного погрузчика ожидается в ближайшие месяцы. Закупка карьерной техники является составной частью инвестиционной программы технического перевооружения, стартовавшей в 2010 году. Программа предполагает капитальные вложения в техническое перевооружение месторождения, направленные на реализацию комплекса мероприятий по повышению технико-экономического уровня производства на основе внедрения передовой техники и технологии, механизации и автоматизации производства, модернизации и замены устаревшего и физически изношенного оборудования новым, более производительным, а также по совершенствованию инфраструктуры подразделений и вспомогательных служб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ведущий золотодобытчик Армении продолжает свое техническое перевооружение», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.