Ведьмы: новый лидер российского проката

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Сегодня, 2 ноября, стал известен итог минувших выходных в российских кинотеатрах. По итогам этих двух дней стал известен новый лидер проката: фильм Роберта Земекиса "Ведьмы". Он заработал более 40 миллионов рублей и однозначно возглавил отечественный кинопрокат.

Роберт Земекис сделал ремейк одноименного фильма 1989 года. Эксперты восприняли его без восторга и решили, что новые "Ведьмы" ничем не лучше старых. Однако в первый же день показа кинолента собрала 19 миллионов рублей.

На втором месте по сборам в нашей стране оказалась комедия с Робертом Де Ниро и Умой Турман "Дедушка нелегкого поведения". Эта семейная история собрала в прокате 6 миллионов рублей.

Третий показатель по доходам в размере 3,3 миллионов рублей и, соответственно, третье место в рейтинге досталось анимационному фильму "Повелитель драконов".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ведьмы": новый лидер российского проката», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Ведьмы: новый лидер российского проката