Вейли Жанг: Намаюнас — великий боец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Чемпионка UFC в первом наилегчайшем весе Вейли Жанг поделилась ожиданиями от предстоящего боя с Роуз Намаюнас, который состоится 24 апреля на турнире UFC 261.

«Из обмена ударами вырастает дружба. Так что я надеюсь, что, возможно, мы станем друзьями после этого боя. Роуз — скромный и великий боец. Она дважды побеждала Джоанну Енджейчик и победила Джессику Андраде. Я всегда надеялась, что смогу с ней подраться.

Я чувствую связь с теми, кто занимается боевыми искусствами. Мы строим дружеские отношения, учимся друг у друга и обмениваемся опытом», — сказала Жанг.

31-летняя Жанг последний раз выходила в октагон в марте прошлого года, выиграв раздельным решением судей у Йоанны Еджейчик. На ее счету 21 победа и одно поражение.

28-летняя Намаюнас последний бой провела в июле 2020 года, победив Джессику Андраде раздельным решением судей. В ее активе 12 побед и четыре поражения.Авсарагова дала прогноз на бой Жанг и НамаюнасВейли Жанг ответила Майку ТайсонуВалентина Шевченко поделилась мнением о бое Жанг – Намаюнас

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вейли Жанг: Намаюнас — великий боец», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.