Великая заразилась коронавирусом и скорее всего пропустит Кубок мира в Будапеште

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Софья Великая сдала положительный тест на коронавирус. Об этом сообщила главный тренер сборной России Ильгара Мамедова.

«Соня Великая, к сожалению, заболела коронавирусом. Сегодня разговаривали о ее участии на предстоящем турнире в Будапеште. Думаю, если и поедет, то только в качестве туриста», — сказала Мамедова.

Первый Кубок мира по фехтованию на саблях пройдет в Будапеште 12 и 13 марта.

Софья Великая является олимпийской чемпионкой 2016 года. Также она восемь раз становилась чемпионкой мира. Российские спортсмены будут выступать под аббревиатурой ОКР на Олимпиаде в ТокиоНемецкий журналист Зеппельт раскритиковал МОК за допуск России к Олимпиаде

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Великая заразилась коронавирусом и скорее всего пропустит Кубок мира в Будапеште», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.