Велопоход «В гости к Блоку» пройдет в Солнечногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2015 года

Велопробег по блоковским местам пройдет в Солнечногорском районе в субботу, 10 октября; таким образом жители отметят окончание велосезона, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Десятого октября молодежный центр «Подсолнух» приглашает всех желающих принять участие в велопоходе «В гости к А.А. Блоку», посвященному закрытию велосезона в Солнечногорском районе», - говорится в сообщении.

Велопоход пройдет по маршруту Солнечногорск - село Тараканово, усадьба Шахматово - Солнечногорск. Общая протяженность маршрута составит около 40 километров. Часть маршрута пройдет по пересеченной местности, а в музее-заповеднике А. А. Блока участники за символическую плату в 40 рублей смогут посетить территорию усадьбы Шахматово.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Велопоход «В гости к Блоку» пройдет в Солнечногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.