Велосипедист въехал в толпу школьников в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Неизвестный велосипедист попытался задавить группу шестиклассников, возвращавшихся из кинотеатра в Балашихе.

Родители балашихинских школьников решил устроить для своих детей поход в кино. Двое сопровождающих мам и девять шестиклассников отправились после кинотеатра немного прогуляться. Шли дружной колонной по улице Советской, как неожиданно в одного из мальчиков на приличной скорости врезался мужчина на велосипеде.

«Я видела, как велосипедист сбил с ног ребенка и пнул его в руку. Я бросилась на помощь, но тут же получила удар в область челюсти. После этого неадекватный велосипедист еще и начал кричать и ругаться», — вспоминает сопровождающая Наталья Городенская.

В итоге Наталье удалось прогнать мужчину. Женщины тут же вызвали на место врачей, после чего школьника доставили в больницу с подозрением на перелом руки.

«К счастью, после рентгена стало ясно, что у мальчика сильный ушиб. Я обратилась в полицию с заявлением найти мужчину и наказать», — рассказала мама пострадавшего мальчика Анна И.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Велосипедист въехал в толпу школьников в Балашихе», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.