Венгер: почему в России так мало талантливых игроков?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в интервью «Медузе» поделился своим мнением о проблемах российского футбола.

«Про российский футбол я всегда думаю только одно: почему так мало талантливых игроков? В такой огромной стране, 150 миллионов населения, и всего несколько имён. Почему? Видимо, у вас системные проблемы, которые никто не взялся пока решить», – сказал Венгер.

Венгер покинул пост наставника «Арсенала» по окончании сезона-2018/19. Этим летом слухи связывали его с московским «Спартаком», но француз отверг факт переговоров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Венгер: почему в России так мало талантливых игроков?», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.