Вендел, Барриос и Бийол – лучшие по точности передач в первой трети сезона РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Пресс-служба РПЛ опубликовала рейтинг игроков с самым высоким процентом точных передач по итогам первой трети сезона Российской Премьер-Лиги.

Первое место в рейтинге занял полузащитник «Зенита» Вендел, ему удалось выполнить 595 передач из 639 (93%). Второй – ещё один хавбек петербуржцев Вильмар Барриос: у него 459 точных передач из 505 (91%). Третье место досталось защитнику ЦСКА Яке Бийолу, он смог сделать 520 точных пасов из 577 (90%).

После 10-ти туров РПЛ на первом месте идёт «Зенит», набравший 23 очка. После него располагается московское «Динамо» (19 очков), Далее – «Сочи» (18), «Локомотив» (17) и «Краснодар» (17). На пятой и шестой позиции идут «Краснодар» и ЦСКА (по 17 баллов), седьмой – «Спартак» (16).

Стартовый матч 11-го тура лиги пройдёт на стадионе тульского «Арсенала», где местная команда встретится с «Зенитом». Встреча пройдёт 16 октября и начнётся в 14:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вендел, Барриос и Бийол – лучшие по точности передач в первой трети сезона РПЛ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.