Вендел: Малком рассказал много хорошего про «Зенит». Начинаю в этом убеждаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Новичок «Зенита» Вендел высказался о своем переходе в питерский клуб. По словам 23-летнего бразильца, его очень хорошо приняли в новой команде.

«Чувствую себя отлично, меня очень хорошо приняли в команде. Это поможет мне скорее адаптироваться здесь. Очень рад своей первой тренировке в «Зените»!

Я переписывался с Малкомом, задавал ему вопросы о команде, клубе. И он рассказал мне много хорошего о «Зените». В свой первый день здесь начинаю в этом убеждаться! Думаю, я в хорошей форме. Но буду работать на тренировках еще больше, чтобы быть максимально готовым помочь команде», - приводит слова Вендела официальный сайт "Зенита".

«Зенит» объявил о приобретении полузащитника 6 октября. Бразилец перешел из «Спортинга». Лиссабонский клуб получил за игрока 20,3 млн евро. Кроме того, в соглашении прописаны бонусы на сумму в 4 млн евро. В «Зените» футболист получит 20-й номер.

В минувшем сезоне Вендел провел за «Спортинг» 39 матчей, став автором трех мячей и трех результативных передач. В новом сезоне он сыграл в трех матчах.

Свой следующий матч «Зенит» проведет против «Сочи» 17 октября, а 20 октября петербуржцам предстоит старт в Лиге чемпионов. Соперником чемпионов России станет «Брюгге», игра пройдет в Бельгии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вендел: Малком рассказал много хорошего про «Зенит». Начинаю в этом убеждаться», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.