Вендел прибыл в Санкт-Петербург

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2020 года

23-летний полузащитник Вендел прибыл в Санкт-Петербург, сообщает официальный аккаунт «Зенита» в социальной сети Twitter.

«Несколько часов назад в Пулково», - гласит сообщение в социальной сети.

Напомним, что сине-бело-голубые заплатят за бразильского хавбека 20 миллионов евро португальскому «Спортингу», куда игрок перешел из «Флуминенсе» в 2018 году за 7,5 млн евро.

Трансфер Вендела в стан чемпиона России стал самым дорогим в нынешее ТО. Трудовое соглашение с футболистом рассчитано до конца сезона-2024/2025.

Хавбек в минувшем сезоне 28 матчах чемпионата Португалии забил три мяча. В составе «Спортинга» Вендел выиграл Кубок Португалии сезона-2018/2019.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вендел прибыл в Санкт-Петербург», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.