Венчурная конференция в рамках программы «Предпринимательство в области науки и технологий» проходит в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2010 года

Конкурс грантов и венчурная конференция в рамках программы «Предпринимательство в области науки и технологий» (STEP) стартовала сегодня в Ереване. Организаторами мероприятия являются министерство экономики Армении, Фонд «Инкубатор предприятий» (EIF) и Американский фонд гражданских исследований и развития (CRDF). В конкурсе участвуют 13 инвестиционных программ в сфере информационных и высоких технологий, биотехнологий. В рамках программы была проведена совместная работа ученых и частных предприятий с целью найти новые бизнес-возможности. Были разработаны привлекательные для частных инвесторов и рентабельные научно-исследовательские разработки. Победители конкурса получат грант в размере $15 тыс. В состав жюри вошли президент и учредитель компании Bit Wise Solutions Рон Брумбаргер (США), глава консалтингового отдела EV Consulting Севак Ованнисян и генеральный директор SAMS Consulting Самвел Бареян. Итоги конкурса будут подведены вечером 2 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Венчурная конференция в рамках программы «Предпринимательство в области науки и технологий» проходит в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.