Вера в «Спартак» лишила клиента БК двух миллионов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2019 года

Клиент БК «Лига Ставок» поставил почти два миллиона рублей на победу «Спартака» в Тамбове и в итоге распрощался с деньгами.

Любители передачи «Не доехало» наверняка не сомневались, что подобная новость появится. Никто не зарядил на «Спартак» в матче с дебютантом-аутсайдером? Да быть такого не может! Коэффициент был приличный – чуть больше 1,80. Ох, чувствую, много болельщиков красно-белых (да и не только) погорели из-за неудачи подопечных Олега Кононова (надолго ли? - тут букмекеры уже обрушили кэф на его увольнение). Не могло тут не быть и эпичного проигрыша.

Наш герой не знал, как избавиться от давящих карман двух миллионов рублей, и решил поставить на «Спартак». Но он не учел, что по другую сторону баррикад гений тактики Александр Григорян (эксперт «РБ», кстати), который раскусил красно-белых.Итог – 2:0, и плакали денежки автора ставки. А разговоры, что москвичам не повезло – они четыре раза проверили на прочность каркас ворот, – в пользу бедных. Счет на табло, и потенциальные 3 млн 600 тыс. по ходу матча даже не замаячили на горизонте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вера в «Спартак» лишила клиента БК двух миллионов рублей», автор: Артем Слицкий, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.