Вербич: никто из нас не понимает правила на 100%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич прокомментировал матч 13-го тура УПЛ, в котором его команда сыграла вничью с ковалевским «Колосом» со счетом 2:2.

«Конечно, нас такой результат не устраивает. Мы хотели выиграть, уйти в отпуск с тремя очками. Но мы все равно закончили на первом месте, это очень хорошо для сезона. Но сегодня мы должны были выиграть, потому что у нас команда лучше, чем у «Колоса», как мне кажется.

Сегодня вы видели, что творилось на поле. Плохо начали. Даже не знаю, что там произошло, была ли красная или нет, пенальти. Мне просто кажется, что когда он захочет – даст красную, когда нет – не даст. Нет слов просто.

Никто из нас не понимает на 100% правила. Думаю, даже судья на 100% не понимает. Потому что там прямая нога, можно посмотреть на видео, паузу сделает, вот прямая нога – красная карточка. Так ты можешь каждый момент смотреть. Не хочется больше об этом говорить.

Мы в каждом матче получаем красную, а потом опять говорим и ничего не меняется.

Мы не были мыслями в отпуске. Мы хорошо тренировались. После «Ференцвароша», вы же знаете, какой тренер Луческу, настраивает нас очень серьезно, мотивировал нас на каждый матч в сезоне, как и на «Колос». Не знаю, просто не пошло что-то в первом тайме.

У нас был момент хороший, не забили. Потом был пенальти, красная карточка. Хорошо, что вернулись в игру, забили два мяча. Но из-за нашей ошибки мы пропустили очень такой дешевый гол, как это сказать. Жалко.

Не ожидал, что Луческу выйдет в центр поля. Я тоже был очень-очень нервным. Не хотел материться, ничего плохого сделать. Тяжелые моменты, когда не можешь ничего поменять. Просто хотели вырвать победу, но в конце нам не повезло.

Конечно, это приятно уйти в отпуск на первом месте. Чемпионат – марафон, но сейчас только половина. Во второй половине на выезде будем большинство матчей проводить. Будет очень тяжело. Но сейчас в отпуск, нужно хорошо отдохнуть. Надеюсь, мы останемся на первом месте», – сказал Вербич в своем комментарии для ютуб-канала «Профутбол».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вербич: никто из нас не понимает правила на 100%», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.