Верджил Ортис победил Мориса Хукера техническим нокаутом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Американец Верджил Ортис одержал победу над бывшим чемпионом мира соотечественником Морисом Хукером в главном бою вечера бокса в Форт-Уэрте, США.

В седьмом раунде Ортис отличился успешной атакой, в результате которой Хукер принял решение отказаться от продолжения поединка.

Так, Ортис выиграл бой техническим нокаутом и стал обладателем вакантного пояса WBO International в полусредней весовой категории.

THE FUTURE HAS ARRIVED. ✨ pic.twitter.com/tKa7ia0ZBY— DAZN Boxing (@DAZNBoxing) March 21, 2021

22-летний Ортис на профессиональном ринге провел 17 поединков, во всех из которых он победил, отправив своих соперников в нокаут. В активе 31-летнего Хукера 27 побед, 2 поражения и 3 ничьи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Верджил Ортис победил Мориса Хукера техническим нокаутом», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.