Вердум хочет провести еще один бой с Федором Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

Бразильский боец смешанного стиля Фабрисиу Вердум поделился мнением о Федоре Емельяненко. Южноамериканец изъявил желание провести еще один бой с россиянином.

Накануне Вердум одолел Александра Густафссона на турнире UFC Fight Island 3. Бразилец успешно применил болевой прием. Этот бой стал для Вердума последним в UFC.

«Я определенно хочу провести поединок с Федором. Очень уважаю Емельяненко и хочу дать ему возможность провести еще один бой. Думаю, спустя 10 лет все снова хотят видеть наш поединок. Повторюсь, я очень уважаю Федора. Для меня он по-прежнему лучший в мире», — заявил Вердум после боя с Густафссоном.

10 лет назад Вердум одержал сенсационную победу в бою с Емельяненко на турнире Strikeforce.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вердум хочет провести еще один бой с Федором Емельяненко», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.