Верке Сердючке стало плохо с сердцем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2019 года

46-летний артист Андрей Данилко, работающий в образе проводницы Верки Сердючки, на съемках новогоднего шоу почувствовал себя плохо из-за проблем в работе сердца. Он побледнел, стал разговаривать с трудом и вынужден был после одной из сцен уйти в примерную, куда вызвали врачей. Об этом сегодня, 12 ноября, пишут СМИ.

Как сообщает Clutch, артист перенес «блокаду сердца» (разрежение сердечного ритма). Это произошло еще в начале съемок, но он долго терпел. После того, как Данилко принял назначенные врачами лекарства, его состояние значительно улучшилось. На данный момент его здоровье вне опасности.

Издание передает, что у Данилко давно наблюдаются проблемы со здоровьем, он старается следовать предписаниям докторов, но тут не рассчитал силы, что и привело к ухудшению работы сердца.

Напомним, в прошлом году создатель хотел «похоронить» Верку Сердючку, обещал дать ей прощальный тур в качестве благодарности публике, любящей Верку. Но потом он, судя по всему, решил иначе и заявил, что Верка Сердючка — звезда, которая вправе объявить прощальный тур, а потом вернуться, это, мол, в стиле звезд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Верке Сердючке стало плохо с сердцем», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.