Вернер заявил, что не перешел в «Ливерпуль» из-за Салаха и Мане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Форвард «Челси» Тимо Вернер подтвердил информацию о переговорах с «Ливерпулем».

По словам игрока, в его трансфере был заинтересован главный тренер «красных» Юрген Клопп. Он подчеркнул, что не перебрался на «Энфилд», поскольку специалист не смог гарантировать ему место в стартовом составе.

«В «Ливерпуле» играют Салах и Мане. Я уверен, что они будут там еще два или три года. Я просто решил, что «Челси» – лучшее место для прогресса», – добавил немецкий футболист, чьи слова приводит Bild.

24-летний Вернер перешел в лондонский клуб 1 июля 2020 года. Он был куплен у «Лейпцига» за 53 млн евро и подписал договор до 30 июня 2025 года.

Ранее сообщалось, что он также интересен мадридскому «Реалу» и «Манчестер Юнайтед».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вернер заявил, что не перешел в «Ливерпуль» из-за Салаха и Мане», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.