Вернер не забивает за «Челси» уже 9 матчей. Какие ставки на гол Тимо в матче с «Арсеналом»?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2020 года

Вглядываемся в коэффициенты на личную статистику.

Тимо Вернер перешел в «Челси» этим летом за 50 миллионов евро и неплохо начал – забил в первом же товарняке, на стыке октября и ноября разогнал пятиматчевую серию с голами, вышел в лидеры сезона по очкам за «синих».

Но с 14 ноября у Вернера как отрезало – он с Германией получил 0:6 от Испании и с тех пор не забивал. У Тимо 10 матчей без забитых мячей, девять из них пришлись на выступления за «Челси». За 624 минуты на британских газонах немецкий страйкер отдал лишь три результативные передачи и ни разу не поражал чужие ворота.

С «Вест Хэмом» Вернер тоже отличился ассистом, четыре раза бил по воротам, дважды попал в створ и еще раз стукнул в перекладину. Кажется, что ему немного не везет, а тренер «синих» Фрэнк Лэмпард защищает игрока словами «У всех бывают неудачные отрезки».

Уже через четыре дня, 26 декабря, у «Челси» лондонское дерби с «Арсеналом». Возможно, гол Вернера – это тот самый валуй, которого ждут все игроки на ставках. Поэтому в букмекерской компании «1хСтавка» уже оценили шансы Тимо на забитый мяч на «Эмирейтс».

На то, что немец прервет безрезультативную серию, можно зарядить с коэффициентом 2,10, вероятность составила 47,6%. При этом на то, что Вернер откроет счет в дерби, дают самые низкие коэффициенты из всех футболистов обеих команд, – 4,74, статистическая возможность опустилась до отметки 21,1%.

Реализацию в футболе невозможно натренировать, это очень рандомный показатель, который во многом зависит от удачи исполнителя. Повезет ли Вернеру в матче с «Арсеналом»?

  • «1хСтавка» – Бренд года Премии «РБ-2020»;
  • Премия «РБ-2021» состоится в марте следующего года.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вернер не забивает за «Челси» уже 9 матчей. Какие ставки на гол Тимо в матче с «Арсеналом»?», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.