Вернер отреагировал на скандал, произошедший на открытой тренировке «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Нападающий «Челси» и сборной Германии Тимо Вернер поблагодарил болельщиков за поддержку. На открытой тренировки лондонского клуба один из фанатов призвал избавить команду от присутствия от 25-летнего немца.

«Спасибо за всю любовь и поддержку, которые я получил сегодня! Я действительно ценю это», — написал Тимо Вернер на своей странице в Твиттере.

Ранее стало известно, что во время открытой тренировки один из болельщиков «Челси» потребовал убрать Вернера из команды, заявив: «Сделайте все правильно — уберите Вернера из клуба». Некоторые болельщики лондонского клуба в ответ стали громко возмущаться этим предложением.

Тимо Вернер перешел в «Челси» в июле 2020 года из «РБ Лейпциг» за € 53 млн. В прошлом сезоне немец сыграл в 52 матчах за лондонский клуб во всех турнирах, забил 12 голов и стал автором 15 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вернер отреагировал на скандал, произошедший на открытой тренировке «Челси»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.