Вероятность победы Швеции над Украиной оценили в 61%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Портал по сбору футбольной статистики Gracenote назвал фаворитов матчей 1/8 финала, а также оценил вероятность прохода каждой команды в четвертьфинал.

Фаворитами своих пар считаются Италия, Англия, Франция, Нидерланды, Испания, Швеция и Дания. Наиболее упорными матчами можно считать игру Швеция — Украина и Дания — Уэльс. Вероятность победы сборной Швеции оценивается в 61%, а проход Дании — в 58%.

Меньше всего интриги ждут в противостоянии Италии и Австрии, а также Англии и Германии. Вероятность прохода Австрии — 28%, а прохода Германии — 32%.

1/8 финала чемпионата Европы по футболу стартует 26 июня матчем Дания — Уэльс (игра начнется в 19:00). Также в этот день сыграют Италия и Австрия (матч начнется в 22:00).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вероятность победы Швеции над Украиной оценили в 61%», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.