Вероятность трансфера Глебова в «Спартак» минимальна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2021 года

Расклад «РБ Спорт» по потенциальному переходу полузащитника «Ростова» Данила Глебова в «Спартак».

Как ранее сообщал «СЭ», красно-белые сделали предложение ростовчанам. По данным «РБ Спорт», сумма — около 5 миллионов евро (ранее об этом сообщало издание «Евроставка»).

Но учитывая потерю в центральной оси этим летом (в аренду в «Норвич»), команде Юрия Семина необходима замена. Португальские СМИ уже сообщали об одном вероятном варианте усиления — бралиьцев Габриэле из португальской «Бенфики», но этот вариант отпал в силу неготовности футболиста к трансферу в РПЛ.

Та же самая история с другим потенциальным новобранцем из Европы — полузащитником «Челси» Льюисом Бейкером. Этот 26-летний футболист, воспитанник «Челси», прошлый сезон провел в турецком «Трабзонспоре», где в 36 матчах забил 2 гола и отдал 5 голевых передач. Вероятность трансфера Глебова в «Спартак» минимальна — на то, чтобы найти замену, у «Ростова» остался один день. В ночь с 7 на 8 сентября трансферное окно в России закроется, далее возможно будет заявить в течение определенного времени только свободных агентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вероятность трансфера Глебова в «Спартак» минимальна», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.