Версия жены Войнова не будет отличаться от слов российского защитника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2014 года

Версия Марты Варламовой, супруги российского защитника клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова, арестованного полицией в связи с подозрениями в домашнем насилии, не будет радикально отличаться от слов самого игрока, сообщил журналист Yahoo Sports Ник Коцоника в микроблоге в Twitter со ссылкой на адвоката Варламовой.

Войнов был арестован в понедельник на территории штата Калифорния по подозрению в домашнем насилии. Это произошло после того, как в больницу в сопровождении 24-летнего россиянина обратилась женщина с травмами, характер которых не уточняется.

Хоккеист, согласно правилам НХЛ, дисквалифицирован на неопределенный срок на время расследования. Войнов был отпущен под залог в 50 тысяч долларов. Позже стало известно, что окружной прокурор Лос-Анджелеса после рассмотрения дела отправил его на доследование.

"Говорил с адвокатом, представляющим женщину, пострадавшую по делу Войнова. Он подтвердил, что это его жена и что ее не пугает публичность. Адвокат супруги Войнова сообщил, что она не говорила ни с полицией, ни с представителями НХЛ и что ее версия случившегося не будет радикально отличаться от варианта, представленного адвокатом хоккеиста", - написал Коцоник.

Кроме того, адвокат Варламовой заявил, что он не присутствовал при общении его подзащитной с адвокатом Войнова.

В текущем сезоне Войнов успел провести в составе "Лос-Анджелеса" 6 матчей регулярного чемпионата НХЛ, в которых отдал две результативные передачи, напоминает РИА "Новости".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Версия жены Войнова не будет отличаться от слов российского защитника», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.