Версия о катастрофе А-320 из-за погодных условий находит новые подтверждения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2006 года

Версия о катастрофе армянского самолета А-320 из-за погодных условий находит новые подтверждения. Ранее эту версию озвучили специалисты МЧС РФ. Прибывший в Сочи глава Минтранса РФ Игорь Левитин со ссылкой на результаты расшифровки переговоров экипажа с диспетчерской службой аэропорта в Адлере сообщил сегодня, что самолет заходил на второй круг для посадки. «Это означает, что пилот принял решение идти еще раз на второй круг по метеоусловиям. Это - право командира экипажа», - сказал Левитин журналистам.

Самолет, летевший из Еревана в Сочи, потерпел катастрофу над Черным морем в ночь на среду. В результате авиакатастрофы погибли 113 человек. На вопрос, могло ли быть на борту самолета больше людей, чем указано в списках, Игорь Левитин сказал, что такой информации нет. «Мы будем пользоваться только списками авиакомпании», - отметил министр, сообщает РИА “Новости”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Версия о катастрофе А-320 из-за погодных условий находит новые подтверждения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.