Вертолет с губернатором филиппинской провинции упал на жилой квартал: погибли шестеро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2010 года

Вертолет упал на жилой квартал в филиппинском городе Люсена. Погиб губернатор провинции Кессон и еще пять человек, передает ИТАР-ТАСС. Катастрофа произошла в 110 километрах к юго-востоку от столицыстраны Манилы.

Как сообщили официальные представители полиции и вооруженных сил, тела находившихся на борту четырех человек,включая губернатора провинции Кессон Рафаэля Нантеса, двух егоохранников и пилота вертолета, уже направлены на опознание. Врезультате падения вертолета на жилые дома в городке Люсенапогибли также два человека на земле и загорелись по меньшеймере два жилых дома.

Как сообщил генеральный директор управления гражданской авиации Филиппин Альфонсо Куси, четырехместный вертолет Robinson-44, летевший из Люсены в столицу страны, рухнул на землю примерно через две минуты после взлета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вертолет с губернатором филиппинской провинции упал на жилой квартал: погибли шестеро», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.