Верхний слой асфальта на улице Говорова уложат летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2012 года

Верхний слой асфальта на улице Маршала Говорова, которая некоторое время назад прошла капитальный ремонт, планируется уложить в июне. Пока же водители ездят по свежим колдобинам.

На ремонт магистраль, дублер проспекта Стачек, закрыли в 2010 году. Он затянулся на срок, который превышал планы чиновников, и завершился только в декабре прошлого года. Подрядчиком выступало ОАО «Генеральная строительная корпорация».

Тогда же заявлялось, что укладка верхнего, чистового слоя асфальта пройдет в теплое время 2012 года. Это было обусловлено неблагоприятными для этих целей декабрьскими холодами и традиционной осадкой почвы. И действительно, сейчас на многих участках улицы Маршала Говорова заметны провалы (в частности, между улицей Швецова и Урховым переулком), а также колдобины. Особое неудобство представляют трамвайные пути, которые выше остального дорожного полотна.

В комитете по развитию транспортной инфраструктуры сегодня корреспонденту «Карповки» сообщили, что помнят о своем обещании уложить верхний слой. Предполагается, что работы стартуют в середине июня, но этот срок пока ориентировочный.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Верхний слой асфальта на улице Говорова уложат летом», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.