Верховная Рада Украины рекомендовала ЦИК назначить перевыборы в пяти избирательных округах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2012 года

Парламент Украины рекомендовала Центральной избирательной комиссии назначить повторные выборы в пяти одномандатных избирательных округах.

Соответствующий проект постановления украинский парламент принял 6 ноября - его поддержали 268 депутатов, при минимально необходимых 226.

Верховная Рада рекомендовала ЦИК определить в установленном порядке объем необходимых дополнительных бюджетных расходов для перевыборов, а правительству страны - "принять неотложные меры" по обеспечению их финансирования.

Перевыборы рекомендуется провести в округах номер 94 (Киевская область), 132 (Николаевская область), 194 и 197 (оба - Черкасская область) и 223 (Киев), сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Верховная Рада Украины рекомендовала ЦИК назначить перевыборы в пяти избирательных округах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.