Веснина рассказала о планах после Олимпиады-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась эмоциями после поражения в финале Олимпиады-2020. Она завоевало серебро в миксте вместе с Асланом Карацевым.

Журналисты спросили, планирует ли Веснина поехать на Игры в Париже, которые пройдут в 2024 году. Сегодня, 1 августа, Елене исполнилось 35 лет.

«Думаете, я вечная, что ли? После этой Олимпиады хочу отдохнуть и не видеть теннисный мяч и ракетку долго. Не думаю об играх в Париже. Мы с Вероникой Кудерметовой хотим сыграть американскую серию турниров и US Open», — приводит слова Весниной «Р-Спорт».

Золото в миксте завоевали россияне Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев. Именно они нанесли в финале поражение Весниной и Карацеву.

Ранее Веснина в паре с Вероникой Кудерметовой обидным образом уступила в матче за бронзу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Веснина рассказала о планах после Олимпиады-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.