Вестибюли трех станций московского метро будут недоступны все выходные вместе с участком Филевской линии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2018 года

Вестибюли трех станций московского метро закроются на все выходные для ремонта в пассажирской зоне, сообщает пресс-служба метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться противоположными вестибюлями или близлежащими станциями.

С 22:00 пятницы до открытия подземки в понедельник, 30 июля, будет закрыт южный вестибюль станции «Люблино» (со стороны первого вагона из центра). С 23:00 пятницы закроется восточный вестибюль станции «Новогиреево» (выход к кинотеатру «Киргизия»).

Также до утра понедельника пассажирам будет недоступен объединенный вестибюль станции «Третьяковская» и прилегающий к нему подземный переход на Большую Ордынку и Большой Толмачевский переулок. Для входа и выхода доступен вестибюль станции «Новокузнецкая» со стороны одноименной улицы.

Кроме того, на выходные закроются станции метро Филевской линии «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская». На это время для пассажиров запустят бесплатные автобусы.

Маршрут «КМ1» будет следовать с промежуточными остановками у станций метро «Кутузовская», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская». Маршрут «КМ2» обеспечит связь между станциями метро «Багратионовская» и «Фили». Интервал движения не превысит двух минут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вестибюли трех станций московского метро будут недоступны все выходные вместе с участком Филевской линии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.