Весь подъезд в Луховицах отключили от газа из-за упрямого соседа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Из-за хозяина одной из квартир в доме № 29 по улице Жуковского в Луховицах от газа пришлось отключить весь подъезд, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина.

«Было выявлено, что у этого товарища без законных оснований водонагревательная колонка была перенесена из кухни в ванную комнату. Таким образом, нарушены требования к внутриквартирному газовому оборудованию. Он не предоставлял доступа в квартиру. Поэтому пришлось отключить весь подъезд от газа. Потому что трагедия могла случиться в любой момент! Потом, когда он пустил специалистов, газ всем включили. А в этой квартире отсоединили только колонку», - отметила заместитель генерального директора управляющей компании «ЛУК ЖКХ» Наталья Вакулова.

По словам хозяина квартиры, отца троих детей, эту колонку им устанавливали сами специалисты газовой службы, и «самовольно» он ничего не переносил.

«В 2015 году старая колонка у нас вышла из строя, и газовщики купили новую и заменили одну на другую. Сами. Печати, подписи - все есть. Повесили туда же, где она и висела», - пояснил Федор Маркелов. Мужчина пожаловался на действия газовиков и управляющей компании в прокуратуру.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Весь подъезд в Луховицах отключили от газа из-за упрямого соседа», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.