Ветераны, трансгендеры и телеканал «ТНТ»: что появилось на Twitch за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Онлайн-платформа для потоковой трансляции контента Twitch.tv опубликовала несколько обновлений. А к самой платформе собирается присоединиться телеканал «ТНТ».

Информация об обновлении появилась в официальном блоге Twitch.tv. Согласно заявлению представителя организации, в скором времени на сайте появятся новые теги, облегчающие навигацию по поиску каналов, пользователей и трансляций. В основном это коснется стримов категории «hot tub», которые проводятся в ванной, бассейне или аналогичном месте. Теперь, вместо общей категории «Just Chatting», стримеры или руководство платформы будут маркировать такие эфиры категорией «Pools, Hot Tubs & Beaches».

Решение обусловлено увеличением количества околосексуального контента, при этом не нарушающего правила Twitch.tv. Косвенным создателем этого жанра, например, себя считает стримерша Indiefoxx, получившая четыре временных бана за свои трансляции в нижнем белье. Основной пункт правил, которым руководствуются авторы такого контента гласит, что стримеры могут появляться в эфире в одежде, соответствующей ситуации на трансляции.

Также Twitch.tv намерены добавить более 300 новых тегов, затрагивающих гендер, национальность и сексуальную ориентацию стримеров. Это обновление появится уже 26-го мая и позволит выделить трансгендеров, чернокожих, инвалидов, ветеранов и другие группы стримеров.

Мы хотим поблагодарить наше трансгендерное комьюнити за то, что они попросили сделать тег «трансгендер». Нам действительно стоило добавить его раньше.

Twitch.tv

К другим новостям платформы: на Twitch также появится телеканал «ТНТ». Официальная трансляция начнется с 6-го июня, а создатели запустили открытый кастинг. В создании проекта участвует Дмитрий instamityay Серебренников.

ТНТ врывается на Twitch! Первое digital реалити-шоу в режиме онлайн, участники которого поборются за главный приз - стать официальным стримером ТНТ и подписать эксклюзивный контракт. Выбирать самого яркого кандидата будут топовые стримеры Вова Bratishkin и Денис WELOVEGAMES при участии зрителей.

ТНТ

Подать заявку на участие можно через форму(недоступная ссылка) регистрации на официальном сайте. По правилам конкурса визитка должна длиться не дольше двух минут.

Ранее работой Twitch были не очень довольны разработчики League of Legends. Все дошло до того, что Twitch даже на время удалили.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ветераны, трансгендеры и телеканал «ТНТ»: что появилось на Twitch за неделю», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.