Ветераны ВЛКСМ отметили очередную годовщину создания организации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2015 года

«Бывших комсомольцев не бывает» – это доказали ветераны ВЛКСМ Подмосковья, которые собрались в Московском Губернском театре на празднование 97-летия со дня основания этой молодежной организации.

Собрались на торжественном вечере 600 ветеранов ВЛКСМ, представители всех районов и муниципальных образований Подмосковья, остающиеся «в строю» и сегодня. Эти ставшие уже традиционными встречи поддерживает правительство Московской области, ведь жизненный опыт, мудрость и активная жизненная позиция ветеранов комсомола – немалое подспорье в решении важнейших для региона задач.

– Можно сказать, что почти каждый житель Подмосковья прошел школу комсомола, в которой научился справедливости, умению дружить и любить свою Родину. Все, кто собирается на встречах, которые организует наш фонд при поддержке правительства области, – это люди, которые продолжают активно трудиться на благо региона, – подчеркнула президент Московской областной организации «Фонд поддержки ветеранов комсомола Подмосковья» Любовь Титова.

Степенные, седовласые активисты ВЛКСМ встречали друг друга улыбками и объятиями, с молодым задором подпевали известным всем и каждому песням: «Не расстанусь с комсомолом…» и «Комсомольцы, добровольцы», фотографировались со знаменами районных организаций и, конечно, вспоминали свою комсомольскую молодость.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ветераны ВЛКСМ отметили очередную годовщину создания организации», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.