Ветераны ВОВ, в том числе и армянские, смогут бесплатно слетать в страны СНГ и Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2015 года

С 7 апреля авиакомпания «Аэрофлот» начала оформление билетов для участников акции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Впервые участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран, предоставляется право полностью бесплатного перелета. Аэрофлот берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего, сообщает сайт Аэрофлота.

Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы «Аэрофлот» гарантирует предоставление билетов бизнес-класса, говорится в сообщении. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту самолетов.

Ветеранам ВОВ дополнительно предоставляется возможность перелета из пунктов России и пунктов в странах СНГ/Прибалтики/Грузии в пункты стран Европы: Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию, а также между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Украина, Таджикистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия и пунктами в России.

Оформление льготных билетов возможно с 7 апреля по 12 мая 2015 года, а период льготного проезда распространяется с 3 по 12 мая 2015 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ветераны ВОВ, в том числе и армянские, смогут бесплатно слетать в страны СНГ и Европы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.